В детских оздоровительных учреждениях Саратовской области продолжаются профилактические акции, посвященные пропаганде здорового образа жизни

25.07.2017

В Саратовской области при поддержке регионального минздрава продолжаются профилактические акции  для детей, отдыхающих в загородных оздоровительных лагерях.
Так, специалисты центра медицинской профилактики провели мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни,  в лагерях «Ласточка», «Непоседа» и «Азимут».  «Медики рассказали ребятам о режиме дня, рациональном питании, правилах личной гигиены, безопасного поведения на воде и мерах профилактики инфекционных заболеваний в летний период. Проведение подобных мероприятий продолжится», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».