В России создают интернет – сервис для освещения успешных практик взаимодействия органов власти регионов с жителями муниципальных образований

25.07.2017

В России создают интернет – сервис для освещения успешных практик взаимодействия органов власти регионов с жителями муниципальных образований

Информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет общественный информационный отчет «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям».
Целями данного бесплатного ресурса являются:
- Информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан и обеспечении новых возможностей для реализации инициатив рядовых жителей регионов России.
- Освещение успешных практик взаимодействия органов власти регионов России с жителями муниципальных образований в деле решения конкретных задач на краткосрочную и среднесрочную перспективы.
Информация о разнообразных мероприятиях по поддержке населения органами власти субъектов РФ актуализируется на данном интернет ресурсе http://rusregioninform.ru/organy-vlasti-navstrechu-lyudyam.
Широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок. Процедура упрощенной регистрации осуществляется на главной странице, где публикуются «Последние новости» http://rusregioninform.ru/.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку