Саратовские производители медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов могут принять участие в III специализированной выставке

18.07.2017

Саратовские производители медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов могут принять участие в III специализированной выставке

Саратовские производители медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов могут принять участие в III специализированной выставке.  Мероприятие состоится в Крыму с 2 по 4 ноября в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке республиканского Министерства здравоохранения и Министерства промышленной политики. Организация и проведение мероприятия осуществляются ГК «ЭКСПОКРЫМ»
Целью выставки является демонстрация инновационных достижений в области ключевых отраслей медицины, информирование и консультирование потенциальных потребителей о возможностях современных лекарственных препаратов, технологий, материалов, обмен профессиональным опытом между специалистами в разных сферах медицины и фармакологии.
В рамках мероприятия планируется проведение двух главных презентационных площадок – «Здоровье. Крым 2017» и «Дантист. Крым 2017».
Посетители Выставки «Здоровье. Крым 2017» смогут получить консультацию специалистов и приобрести товары таких тематических направлений, как «Медицинское оборудование, техника», «УЗИ, рентгенология, лазерная техника», «Медицинская одежда и обувь, расходные материалы», «Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика», «Дезинфекция, дезинсекция», «Медицинская и лабораторная мебель», «Оборудование и технологии массажа», «Офтальмология и оптика», «Диетическое и здоровое питание», «Лечебная косметика, фито- и ароматерапия», «Средства борьбы с наркоманией и алкоголизмом» и мн. др.
Мероприятие «Дантист. Крым 2017» также отличается обилием тематических разделов, среди которых «стоматологическое оборудование и инструменты», «системы и инструменты для дентальной имплантологии», «зуботехническое оборудование и инструменты», «материалы и инструменты для челюстно-лицевой хирургии», «современная рентгено-диагностическая аппаратура, ультразвуковое обследование», «средства гигиены полости рта», «мебель для стоматологических кабинетов.
Работа бизнес-  коммуникационных площадок различных форматов составит основу Деловой программы мероприятия. Планируются тематические конкурсы и розыгрыши призов от участников и спонсоров Выставки.
Со 2 по 3 ноября состоится съезд главных врачей и главных медицинских сестер лечебно-профилактических учреждений и санаторно-курортного комплекса Республики Крым. В первый день выставки также запланирован выездной день стоматолога, в рамках которого пройдет специализированная конференция и конкурс среди стоматологов Крыма.
Уточнить детали участия в III Специализированной выставке медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов и получить консультацию у Оргкомитета мероприятия можно по телефону +7 978 900 90 90 или электронной почте info@expocrimea.com

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку