В Энгельсе при поддержке регионального минздрава состоится профилактическая акция, посвященная Дню семьи, любви и верности

07.07.2017

Завтра, 8 июля т.г., в сквере им. А.Г. Шнитке города Энгельса  в 9.00 состоится акция «Здоровая семья - сильная Россия», приуроченная к празднованию Дню семьи, любви и верности. Акцию проведут специалисты Саратовского областного центра медицинской профилактики совместно с Покровской Епархией при поддержке регионального минздрава.

В рамках мероприятия  каждый желающий сможет проверить свое давление, рост, вес, а также определить концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе прибором смокелайзер.

Начало в 9:00.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия.