В Детском парке Саратова продолжаются занятия фитнес – йогой

28.06.2017

В Детском парке Саратова продолжаются занятия фитнес – йогой

В рамках проекта «Здоровый город», реализуемого  администрацией Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», в Детском парке при поддержке регионального минздрава продолжается проведение мероприятий, направленных на популяризацию спорта и здорового образа жизни.

Так, в четверг, 29 июня т.г. жители Саратова смогут принять участие в организованных специалистами областного центра медицинской профилактики занятиях по фитнес-йоге. В программе: общеукрепляющие комплексные упражнения, для которых потребуется специальный коврик или подстилка. Занятие проводит профессиональный тренер, который определит индивидуальную нагрузку и комплекс упражнений.

Кроме того, специалисты Саратовского областного центра медицинской профилактики расскажут участникам, как правильно выполнять упражнения, и что нужно делать для укрепления здоровья.

Начало в 16.00 (Детский парк, шахматная площадка).