Саратовцев приглашают в Детский парк на занятия фитнес - йогой

21.06.2017

Саратовцев приглашают в Детский парк на занятия фитнес - йогой

Занятия в Детском парке проводятся в течение всего лета в рамках проекта «Здоровый город» при поддержке регионального министерства здравоохранения с целью популяризации спорта и здорового образа жизни.
Так, в четверг, 22 июня т.г., жители Саратова смогут принять участие в организованных специалистами областного центра медицинской профилактики занятиях по фитнес-йоге. В программу войдут общеукрепляющие комплексные упражнения,  для которых потребуется специальный коврик или подстилка. Их проведет профессиональный тренер, который определит индивидуальную нагрузку и комплекс упражнений.
Кроме того, специалисты Саратовского областного центра медицинской профилактики расскажут участникам, как правильно выполнять упражнения, и что нужно делать для укрепления здоровья.
Начало в 16.00 (Детский парк, шахматная площадка).
В детском парке также проводятся открытые занятия по скиппингу. Научиться владеть скакалкой и попробовать поставить свой рекорд по прыжкам можно во вторник, 27 июня т.г., в 10.00.

Министерство здравоохранения области по информации администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Возврат к списку