В детских оздоровительных учреждениях Саратовской области проходят мероприятия, посвященные правилам безопасности во время летнего отдыха

19.06.2017

В детских оздоровительных учреждениях Саратовской области при поддержке регионального минздрава проводятся мероприятия, посвященные правилам безопасности во время летнего отдыха.
Очередные профилактические акции состоялись в детском оздоровительном санатории «Непоседа» и социально оздоровительном центре «Лазурный», расположенных в Балакове.
В рамках мероприятий медики совместно с представителями полиции рассказали детям о профилактики наркомании и вредных привычек, аспектах здорового образа жизни.
По итогам мероприятий, дети получили тематические информационные материалы.

Министерство здравоохранения области.