Подведены итоги конкурса среди медучреждений области на лучшее оформление уголков здоровья, стендов, санбюллетеней

09.06.2017

С 25 апреля по 12 мая 2017 года областным центром медицинской профилактики проводился конкурс среди медицинских организаций региона на лучшее оформление уголков здоровья, стендов, санбюллетеней, посвященной Европейской недели иммунизации.
Медицинские организации области приняли активное участие в соревновании. Победители стали  Питерская районная больница, Саратовская городская детская поликлиника №2,  Саратовская городская поликлиника №9, Саратовская городская поликлиника №10.
Все призеры получат благодарственные письма министерства здравоохранения области.