Министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков поздравляет сотрудников служб скорой медицинской помощи с праздником

28.04.2017

Уважаемые коллеги!

Сегодня отмечается неофициальный профессиональный праздник сотрудников служб и отделений скорой медицинской помощи. Позвольте сердечно вас с ним поздравить!
Ежедневно выполняя не легкую, но столь нужную работу, соблюдая верность клятве Гиппократа, вы дарите людям здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самых трудных жизненных ситуациях.
Ваш созидательный, благородный труд по праву пользуется особым уважением и доверием среди саратовцев. Служение обществу и людям – это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил и энергии.
В прошлом году при поддержке нашего земляка Вячеслава Викторовича Володина и Губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева был серьезно обновлен автомобильный парк службы, в этом году реализуется «пилотный» проект по укомплектованию службы «скорой помощи» фельдшерами. Нам принципиально важно, чтобы условия вашей работы были максимально комфортными, престижными, соответствовали духу и жизненному призванию  медицинского работника.
Примите самые искренние и тёплые поздравления за беззаветную преданность профессии!
Уверен, что вы и в дальнейшем будете беречь, приумножать традиции своих предшественников.
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Министр здравоохранения Саратовской области
В.А. Шульдяков