Студенты Саратовского медколледжа заняли первое место в областном фестивале «Студенческая весна – 2017»

11.04.2017

В Саратовском академическом театре оперы и балета состоялся гала-концерт  фестиваля «Студенческая весна -2017» среди средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области. В этом году в Фестивале приняло участие более 8000 студентов профессиональных образовательных организаций области.

В итоговом концерте приняли участие более 900 человек. Впервые за всю историю колледжа студенты ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж» завоевали первое место в Фестивале среди средних образовательных учреждений региона.

Поздравляем участников творческих коллективов, всех студентов, преподавателей колледжа с победой!