Завтра во Всемирный день здоровья в Саратове в очередной раз состоится профилактическая акция «Здоровое сердце»

06.04.2017

Завтра, 07 апреля 2017 г., во Всемирный день здоровья в Саратове в очередной раз состоится профилактическая акция «Здоровое сердце». Ее традиционно организуют Общественная палата Саратовской области и региональное министерство здравоохранения.

В рамках мероприятия специалисты ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер» проведут скрининг на выявление уровня холестерина в крови, сделают электрокардиограмму и измерят артериальное давление. В мероприятии планируется участие представителей общественности и всех желающих. Консультации проведут врачи – кардиологи диспансера.

Акция начнется с 10.00 в Общественной палате Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Яблочкова, 14.

Приглашаем всех желающих пройти скрининговое обследование, СМИ – принять участие в информационном освещении данного мероприятия.