В центре социального обслуживания города Саратова прошла акция «Путь к здоровью»

30.03.2017

При поддержке регионального министерства здравоохранения в Саратовской области продолжаются профилактические акции, посвященные предупреждению неинфекционных заболеваний, формированию здорового образа жизни среди населения. Очередное мероприятие состоялось в преддверии Всемирного дня здоровья на площадке дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения г. Саратова.

«В рамках акции «Путь к здоровью» состоялась презентация, посвященная вопросам профилактики депрессии, мини-тренинг «Как снизить проявления стресса», анкетирование по вопросам сохранения здоровья и раздача информационных листовок по профилактике хронических неинфекционных заболеваний. Участников мероприятия приветствовали музыкальными номерами ученики начальной школы. Профилактические мероприятия будут продолжены», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».