Завтра в Саратове состоится круглый стол «Секреты долголетия»

22.03.2017

Завтра в Саратове состоится круглый стол «Секреты долголетия»

При поддержке регионального минздрава завтра, 23 марта т.г., в Общественной палате Саратовской области состоится заседание круглого стола «Секреты долголетия». Участники встречи обсудят профилактику и лечение хронических неинфекционных заболеваний, аспекты здорового образа жизни.

В мероприятии примут участие главные внештатные специалисты министерства здравоохранения области: главный врач ГУЗ «Областной онкологический диспансер № 1» Владимир Семенченя, главный врач ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» Римма Яхина, заведующая диабетологическим центром ГУЗ «Областная клиническая больница» Ирина Стрельникова и другие. Координатором заседания «круглого стола» выступит председатель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталья Королькова.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Начало в 14:00 (г. Саратов, ул. Яблочкова, 14).