Сегодня состоится «круглый стол», посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом

20.03.2017

Сегодня, 20 марта т.г., в пресс-центре «Московского Комсомольца в Саратове» состоится круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы развития фтизиатрической службы региона, профилактики туберкулеза, инновационные методы в лечении заболевания.

Во встрече примет участие главный внештатный фтизиатр министерства здравоохранения Саратовской области, главный врач ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер», заведующая кафедрой фтизиатрии СГМУ им. В.И. Разумовского, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Морозова.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении заседания «круглого стола».

Начало в 12.00 (Саратов, ул. Чернышевского, 203, оф. 311).