Медики расскажут жителям Саратова о мерах профилактики заболеваемости гепатита А

03.03.2017

Завтра, 4 марта, в торговом центре «Оранжевый» при поддержке регионального министерства здравоохранения состоится акция, направленная на профилактику заболеваемости гепатитом A. В рамках мероприятия студенты «Саратовского областного базового медицинского колледжа», специалисты «Саратовского областного центра медицинской профилактики» и представители  Саратовской региональной общественной организации содействия лечению и профилактике гепатитов «АНТИ-ГЕПАТИТ» расскажут посетителям торгового центра о способах профилактики заболеваемости вируса гепатита А.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Начало в 16:30 (Торговый центр «Оранжевый», Саратов, площадь Орджоникидзе, 1)