Завтра в пресс – центре газеты «МК» в Саратове специалисты расскажут о состоянии и мерах профилактики заболеваемости гриппа и ОРВИ

06.02.2017

Завтра, 7 февраля т.г., в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» в Саратове состоится заседание «круглого стола», посвященное обсуждению ситуации с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в области.
В мероприятии примут участие представители министерства здравоохранения области, министерства образования, регионального управления Роспотребнадзора.
В рамках мероприятия специалисты расскажут  о способах защиты во время сезонного подъема заболеваемости гриппа и ОРВИ.
Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.
Начало заседания «круглого стола» в 12:00. (г. Саратов, ул. Чернышевского, 203, оф. 311)