Завтра состоится пресс – конференция главного внештатного онколога области Владимира Семенчени

31.01.2017

Завтра, 1 февраля т.г., в пресс – центре газеты «КП» - Саратов  состоится пресс – конференция внештатного специалиста онколога области Владимира Семенчени. Проведение мероприятия приурочено ко Всемирному дню борьбы с раком, который ежегодно отмечается 4 февраля.
В рамках пресс - конференции Владимир Семенченя расскажет о введении дополнительных исследований для выявления онкологии на ранней стадии, современных методах диагностики раковых заболеваний, развитии онкологической службы в  регионе.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

Начало пресс - конференции в 12:00. (г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, 2 этаж, офис 217)