Общественный совет при минздраве области выразил соболезнования в связи с кончиной Жанны Никулиной

01.01.2017

Общественный совет при минздраве области выразил соболезнования в связи с кончиной Жанны Никулиной

Представители медицинской общественности региона с прискорбием узнали об уходе из жизни Жанны Алексеевны Никулиной - замечательного человека, экс-министра здравоохранения Саратовской области.

Более четверти века она посвятила медицине, проявляя себя на всех этапах профессиональной деятельности, как специалист высокого уровня, вдумчивый и ответственный работник, мудрый руководитель.

Вместе со своими коллегами она стояла у истоков создания Общественного совета при Министерстве здравоохранения Саратовской области, направляя и помогая решать важные практические задачи. С заботой и вниманием относилась к каждому, кто обращался к ней за советом или помощью, откликаясь всем сердцем даже на малейшую боль человека. Ей всегда были близки проблемы ее коллег - врачей, медицинских сестер и всех тех, кто трудится на благо регионального здравоохранения.

Позвольте выразить искренние слова соболезнования семье и всем тем, для кого Жанна Алексеевна Никулина была близким человеком. Светлая память о ней навсегда сохранится в сердцах медицинских работников, общественных деятелей и всех жителей нашего региона.



Общественный совет

при Министерстве здравоохранения Саратовской области

Возврат к списку