Губернатор В.В. Радаев и члены Правительства области выразили соболезнования в связи с кончиной Жанны Никулиной

01.01.2017

Сегодня после продолжительной болезни скончалась министр здравоохранения области Жанна Никулина. Яркий, неординарный человек, Жанна Алексеевна всегда была примером самоотверженности, честного исполнения своего гражданского долга.

Жанна Никулина посвятила себя медицине, 25 лет проработала в здравоохранении. Уроженка г. Энгельса (1969г.) после окончания в 1993 году Саратовского государственного медицинского института по специальности «Лечебное дело» она работала акушером-гинекологом в перинатальном центре родного города. С 1998 года трудилась в министерстве здравоохранения и социальной поддержки Саратовской области, Территориальном фонде обязательного медицинского страхования региона. С 2011 г. - заместитель министра здравоохранения области. В 2015 г. была назначена на пост главы министерства.

Благодаря высокой компетенции Жанна Никулина имела репутацию профессионала, которому безоговорочно верили, чье мнение всегда было авторитетным.

Выражаем глубокие соболезнования родным Жанны Алексеевны. Тяжело и горько осознавать, что от нас уходят люди, чьи жизнь и труд всецело были посвящены развитию своей малой родины. Мы понесли невосполнимую утрату. В сердцах людей навсегда останутся воспоминания о Жанне Никулиной - талантливым руководителе, добром и чутким человеке.

Прощание состоится 3 января с 10.00 до 12.00 в здании областной федерации профсоюзов по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 55.

Пресс-служба Губернатора области