Ушла из жизни Жанна Алексеевна Никулина

01.01.2017

Ушла из жизни Жанна Алексеевна Никулина

Сегодня на 48 году ушла из жизни Жанна Алексеевна Никулина.

Более 25 лет она работала в региональной системе здравоохранения, пройдя трудовой путь от врача акушера-гинеколога до министра здравоохранения региона. На всех занимаемых должностях от практической медицины до управления здравоохранением она была добрым, отзывчивым, открытым человеком, знающим, понимающим и разделяющим чаяния людей, принципиальным руководителем, во главу ставящим необходимость быть ближе к пациенту. Ее лидерские качества заслуживали почет и уважение в профессиональном сообществе.

За время работы по инициативе и при поддержке Жанны Алексеевны Никулиной были реализованы проекты, направленные на развитие региональной системы здравоохранения. Ее деловые и личные качества отличались не только духом и словом, но и делом - помогать всем нуждающимся.
Многолетняя деятельность Жанны Алексеевны Никулиной отмечена наградами и поощрениями различного уровня.

Добрый, искренний, талантливый человек, любящая и любимая дочь, мама, бабушка, коллега, всегда готовый подставить плечо, опытный наставник - светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Министерство здравоохранения области, руководители медицинских учреждений области, друзья и коллеги, все, кто знал Жанну Алексеевну Никулину, выражают искренние и сердечные соболезнования родным и близким.

Прощание с Жанной Алексеевной Никулиной состоится 3 января с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 55, большой зал Федерации профсоюзный организаций Саратовской области.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку