Учащиеся «Саратовского областного базового медицинского колледжа» победили в студенческом конкурсе

16.12.2016

Учащиеся «Саратовского областного базового медицинского колледжа» одержали победу в конкурсе для студентов - первокурсников образовательных учреждений города Саратова.

Организаторами соревнования выступили комитет по образованию администрации Саратова и молодежное общественное собрание.  Мероприятие проводилось в три этапа: спортивный, интеллектуальный  и творческий. Команды из 8 человек выполняли различные задания, отвечали на логические вопросы различной направленности, а также представили творческие миниатюры «Саратовская губерния глазами первокурсников».

По итогам соревнования, команда «Саратовского областного базового медицинского колледжа была награждена дипломом 1 степени и кубком победителя.