В Балакове продолжаются акции, направленные на сохранение репродуктивного здоровья молодежи

12.12.2016

В образовательных учреждениях города Балакова в рамках проекта «Здоровая нация» продолжается проведение мероприятий, посвященных сохранению репродуктивного здоровья молодежи.  При поддержке регионального министерства здравоохранения  акции проводят специалисты ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» совместно с Покровской епархией.
«Медики рассказали старшеклассникам школ № 4 и 22 о семейных ценностях, ответственном родительстве. Занятия продолжатся в Балаковском политехническом техникуме», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».