Коллективу ГУЗ «Областная клиническая больница» представлен новый руководитель

06.12.2016

Коллективу ГУЗ «Областная клиническая больница» представлен новый руководитель

Сегодня, 06 декабря 2016 г., министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков представил коллективу ГУЗ «Областная клиническая больница» нового руководителя. Согласно приказу главы регионального минздрава с сегодняшнего дня главным врачом учреждения назначена Стифорова Елена Юрьевна, ранее занимавшая должность заместителя главврача «ОКБ» по медицинской части.

Ее общий трудовой стаж в отрасли здравоохранении составляет 21 год, 12 из которых она трудилась в этом лечебном учреждении. В разные годы Елена Стифорова занимала различные должности в органах управления и надзора системы региональной медицины.

Имеет награды: почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации, почетная грамота руководителя  федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального  развития; почетная грамота Губернатора Саратовской области. Является «Отличником здравоохранения».
Обращаясь к коллективу, Владимир Шульдяков отметил, что Елена Стифорова является ведущим специалистом в области практической медицины и организации здравоохранения.

«Елену Юрьевну вы все хорошо знаете. Она профессионал. Вместе с тем, успех работы любого учреждения зависит от слаженности коллектива и самоотдачи каждого сотрудника. Вы должны как и прежде работать в команде, министерство здравоохранения области всегда подставит вам плечо помощи», - подчеркнул Владимир Шульдяков.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку