В Саратове состоится Второй форум медицинских учреждений Поволжья

05.10.2016

В Саратове состоится Второй форум медицинских учреждений Поволжья

В предстоящую пятницу, 7 октября 2016 г., в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского состоится Второй форум медицинских учреждений Поволжья «Профессиональный менеджмент медицинского бизнеса в Российской Федерации».

В ходе мероприятия его участники смогут получить возможность поделиться опытом организации успешного профессионального менеджмента в медицинских организациях различных форм собственности. Помимо этого, на форуме, организованном «Объединением медицинских учреждений Поволжья» при участии Национального Союза региональных объединений частной системы здравоохранения, пройдет выставка медицинской техники и товаров медицинского назначения.

Спикерами форума станут представители крупнейших клиник из Москвы, Саратова, Самары, Волгограда, Томска, Липецка и других городов России.

Начало мероприятия в 10.00 (СГМУ им. В.И. Разумовского, корпус № 6 (ул. Университетская, 59).

Дополнительная информация – у организаторов Форума по тел.:  8(845-2)73-48-39.