ВОЛНА ЗДОРОВЬЯ-2016: в Саратове все желающие смогут принять участие в квесте «Естественный отбор»

31.08.2016

ВОЛНА ЗДОРОВЬЯ-2016: в Саратове все желающие смогут принять участие в квесте «Естественный отбор»

В рамках мероприятий Всероссийской информационно-пропагандистской акции «Волна здоровья-2016», которая состоится в Саратовской области 3 и 4 сентября т.г., любой желающий сможет принять участие в городском квесте «Естественный отбор». Он пройдет 4 сентября в Саратове на Набережной Космонавтов.

Городской квест – это цепочка головоломок и необычных заданий, для прохождения которых участнику потребуется мобильный телефон или планшет с интернетом для доступа на игровую платформу проекта. Аниматоры на старте помогут пройти регистрацию. После этого от участника и команды будет требоваться только быть «быстрее, выше, сильнее и сообразительнее ваших соперников».

Квест рассчитан на 2 часа, и состоит из комплекса заданий. Каждое следующее задание участники будут получать после прохождения предыдущего. Кроме того, в процессе игры можно будет узнать множество интересных фактов о Саратове и тех местах, по которым проходит игра.

Приглашаем присоединится к одному из самых популярных современных развлечений – городскому квесту. Соберите команду из своих друзей и близких, придумайте то, что вас объединяет и начинайте играть.

Регистрация на квест в Саратове (04.09.16) - http://volna2016.en.cx/GameDetails.aspx?gid=56081

Место старта: Набережная Космонавтов.

Зарегистрироваться на мероприятия Волны здоровья (флешмоб, квест, футбол) можно на официальном сайте акции - www.volna2016.ru

Министерство здравоохранения области
ВОО «Лига здоровья нации»

Возврат к списку