Предприниматели Саратовской области могут принять участие в мультиотраслевом III Российско-болгарском деловом форуме

25.08.2016

Предприниматели Саратовской области могут принять участие в мультиотраслевом III Российско-болгарском деловом форуме

29 сентября 2016 года в городе Пловдиве (Республика Болгария) пройдет мультиотраслевой III Российско-болгарский деловой форум. Основной целью мероприятия является установление и развитие торгово-экономических связей на уровне субъектов малого и среднего предпринимательства России и Болгарии.

В рамках программы форума планируется проведение презентаций болгарских и российских предприятий, деловых встреч в формате B2B по предварительно заявленным интересам, посещение болгарских предприятий и Пловдивской международной выставки.

Участие в деловой программе мероприятия является бесплатным. В форуме могут принять участие представители малого и среднего бизнеса от Саратовской области.

В случае заинтересованности заявки на участие необходимо направлять в адрес организаторов мероприятия АО «Российское агентство малого и среднего бизнеса». Более подробную информацию можно получить по следующим контактам: тел.: +7 (499) 783-44-06, +7 (929) 531 -51 – 23, email: solosin@siora.ru, контактное лицо руководитель отдела международного сотрудничества АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» Солосин Алексей Васильевич.    

Возврат к списку