Завтра состоится очередной выезд бригады врачей в поселок Елшанка города Саратова

03.08.2016

Завтра, 04 августа, в поселке Елшанка города Саратова по инициативе регионального министерства здравоохранения будет организована работа выездной бригады врачей.

Выезды проводятся в рамках плана, направленного на удовлетворение потребностей жителей отдаленных микрорайонов и поселков области в медицинском обслуживании. Работа бригад и Центров здоровья направлена на предупреждение и ранее выявление различных видов заболеваний среди жителей области. Для них будут проведены скриниговые обследования организма с использованием нескольких видов оборудования, в том числе, будет организована работа передвижного флюорографа.

Приглашаем жителей пос. Елшанка города Саратова посетить передвижной Центр здоровья и пройти медицинский осмотр. Начало в 9.00.
Бригада врачей и Центр здоровья будут работать по адресу: Саратов, Московское шоссе, 2 (филиал ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №9»).

Также приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данной акции.