В Саратове при поддержке министерства здравоохранения области состоится форум частных медицинских учреждений

22.07.2016

В Саратове 7 октября 2016 года в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского при поддержке регионального министерства здравоохранения планируется организация форума частных медицинских учреждений «Профессиональный менеджмент  медицинского бизнеса в РФ».

В ходе мероприятия его участники смогут получить возможность поделиться опытом организации успешного профессионального менеджмента в коммерческих медицинских предприятий. Помимо этого, на форуме, организованном «Объединением медицинских учреждений Поволжья» при участии  Национального Союза  региональных объединений частной системы здравоохранения, пройдет выставка медицинской техники и товаров медицинского назначения.

Спикерами форума станут представители крупнейших клиник из Москвы, Саратова, Самары, Волгограда, Томска, Липецка и других городов России.
Заявки на участие представителей частных медицинских учреждений принимаются по тел. 8 (8452) 73-48-39 и по электронной почте volgaregionmed@gmail.com.