В Детском парке проходят открытые занятия по скиппингу

21.07.2016

В Детском парке проходят открытые занятия по скиппингу

В Детском парке Фрунзенского района Саратова проходят занятия и мастер-классы по скиппингу. Под руководством профессионального тренера все желающие могут попробовать освоить специальный комплекс упражнений с использованием скакалки. Кроме того, на открытой площадке организованы занятия фитнес-йогой. В программу входят общеукрепляющие комплексные упражнения. Принять участие могут взрослые и дети.

Очередное занятие по скиппингу состоится во вторник¸26 июля т.г., в 10.00, фитнес-йога в четверг, 28 июля т.г., в 16.00 (Детский парк, шахматная площадка). Для часового занятия потребуется скакалка, специальный коврик (или подстилка).

Мероприятия, организованные министерством здравоохранения области совместно с администрацией Фрунзенского района Саратова, проходят в рамках проекта «Спортивный город». Занятия проводятся с целью популяризации спорта и здорового образа жизни.

По материалам администрации Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»