Жители Саратовской области могут принять участие во Всероссийском голосовании по оценке качества медицинских услуг

22.06.2016

Жители Саратовской области могут принять участие во Всероссийском голосовании по оценке качества медицинских услуг

На территории Российской Федерации, в том числе и в Саратовской области, продолжается независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Порядок ее проведения обсуждался на окружных выездных совещаниях с представителями общественных советов, созданных при органах государственной власти субъектов РФ в сфере охраны здоровья.

Жители Саратовской области могут принять участие в независимой оценке качества медицинских услуг, перейдя по ссылке - https://www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa-dlya-otsenki-kachestva-okazaniya-uslug-meditsinskimi-organizatsiyami-v-ambulatornyh-usloviyah?region_code=SAR. Активная ссылка на анкету размещена на главной странице портала минздрава Саратовской области в виде баннера.

Министерство здравоохранения Саратовской области напоминает, что на территории региона продолжается проведение независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги. Ознакомиться с регламентом независимой системы и изучить результаты проведенных проверок можно в тематическом разделе интернет-сайта регионального минздрава: http://minzdrav.saratov.gov.ru/nsok.php.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку