В образовательных учреждениях Саратова при поддержке регионального министерства здравоохранения продолжаются «уроки здоровья» для учеников начальных классов

12.06.2016

Специалисты ГУЗ «Саратовский областной центр медпрофилактики»  продолжают проводить уроки здоровья для детей младших классов в рамках образовательного проекта "Солнышко", реализуемого при поддержке министерства здравоохранения Саратовской области. На днях в лицее №37  для учащихся  проведена веселая викторина по правилам здорового образа жизни и урок йоги. «Дети единодушно пришли к мнению, что физкультура и спорт помогут сохранить здоровье, а правильное питание и соблюдение режима дня необходимы. Проведение «уроков здоровья» в образовательных учреждениях Саратова продолжится»,- рассказали в Саратовском областном центре медицинской профилактики.