В средней школе № 1 Саратова при поддержке регионального министерства здравоохранения прошел «урок здоровья» для учеников начальных классов

08.06.2016

В детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием при средней общеобразовательной школе №1 г. Саратова специалисты ГУЗ «Саратовский областной центр медпрофилактики» провели «урок здоровья» с  учениками начальных классов. Акция прошла в рамках общеобразовательного проекта по основам здорового образа жизни «Солнышко», реализуемого при поддержке регионального министерства здравоохранения. «Ребята показали хорошие знания по ЗОЖ, пришли к выводу, что физкультура и спорт - обязательное условие сохранения здоровья, а после этого инструктор по ЗОЖ провел урок по йоге», - рассказали в Саратовском областном центре медпрофилактики.