Для пациентов саратовской Областной детской клинической больницы артисты Королевского цирка Гии Эрадзе организовали благотворительное представление

01.06.2016

Сегодня, 1 июня 2016 года, в честь открытия нового корпуса Саратовской областной детской клинической больницы и Международного дня защиты детей артисты Королевского цирка Гии Эрадзе организовали для маленьких пациентов СОДКБ и их родителей благотворительное представление. Артисты продемонстрировали детям свои цирковые номера, актерское мастерство. Изюминкой мероприятия, стали выступления дрессированных животных. Глава региональной Общественной палаты Александр Ландо и директор Саратовского цирка Иван Кузьмин поздравили всех участников мероприятия с Днем защиты детей и открытием нового корпуса больницы. Они пожелали детям скорейшего выздоровления и пообещали, что и впредь будут помогать организовывать в лечебном учреждении выступления творческих коллективовьдля того, чтобы дети быстрее шли на поправку.