Студсовет Саратовского областного базового медколледжа стал лучшим по итогам городского конкурса

30.05.2016

27 мая 2016 года в Саратове прошел конкурс среди учреждений среднего профессионального образования «Лучший студенческий совет», организованный комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Молодежным общественным собранием города Саратова.

В конкурсе приняли участие студенческие советы образовательных учреждений среднего профессионального образования, расположенные на территории областного центра. Испытания проходили в два этапа: создание социального видеофильма и творческий отчет «Наш любимый студсовет».

По итогам творческих состязаний Студенческий совет Саратовского областного базового медицинского колледжа занял первое место.