Члены Общественного Совета при региональном минздраве провели очередную благотворительную акцию

24.05.2016

Доброй традицией стала передача представителями Общественного совета при региональном министерстве здравоохранения инвалидных колясок нуждающимся детям, больным детским церебральным параличом. На днях четыре ребенка – учащиеся образовательных учреждений города Саратова получили из рук общественников специализированное оборудование, приобретенное на средства меценатов.
Родители в свою очередь поблагодарили за поддержку, оказываемую им общественниками и благотворителями.

«Для нашего Общественного совета это уже шестая акция по передаче нуждающимся семьям инвалидных колясок. Так выражается забота неравнодушных людей о детях, имеющих проблемы со здоровьем. За это им огромная благодарность и низкий поклон. Работа в данном направлении будет продолжена, - отметил член Общественного совета при региональном минздраве Сергей Саратовский.