Приглашаем жителей области принять участие в донорском автопробеге

19.05.2016

Приглашаем жителей области принять участие в донорском автопробеге

20 мая 2016 года при поддержке областного министерства здравоохранения Саратовское региональное отделение ВОО «Союз добровольцев России и сообщество автомобилистов «ДПС Саратов» проводят донорский автопробег «В помощь водителям, пострадавшим при ДТП».
«Сдача крови – это возможность спасти чью-то жизнь. В городе ежедневно попадает в ДТП большое количество людей, и никто не может предугадать, кому понадобится помощь завтра. Поэтому автолюбители регулярно участвуют в подобных акциях. Приглашаем всех желающих присоединиться», - призывает организатор - председатель Саратовского областного отделения ВОО «Союз добровольцев России» Сергей Дмитриев.
Мероприятие стартует в 9.00 от 3-й Дачной, далее автолюбители и добровольцы проследуют до Центра крови (ул. Гвардейская, 27), где желающие смогут сдать кровь.
Приглашаем жителей области принять участие в донорской акции, СМИ – в ее информационном освещении.
С памяткой донора можно ознакомиться на сайте Областной службы крови: http://bloodsar.ru/staty/menu-pamdon