Жители региона теперь могут прислать свое видеообращение Жанне Никулиной

28.04.2016

Жители региона теперь могут прислать свое видеообращение Жанне Никулиной

Министерство здравоохранения Российской Федерации запускает специальный проект, который будет реализоваться под его эгидой региональным минздравом на территории Саратовской области. В рамках проекта гражданин сможет прислать свое видеообращение, снятое на мобильный телефон, и отправить его по электронной почте в министерство здравоохранения Саратовской области по электронному адресу sarminzdrav@gmail.com. Каждый пациент  будет услышан, без внимания и оперативной реакции не останется ни одна жалоба. С помощью видеообращений у граждан появится новый способ получить ответ на свой вопрос.
«В сфере здравоохранения немало острых вопросов, решение которых требует пристального внимания: это этические нормы поведения медицинских работников, качество оказания медицинских услуг, лекарственное обеспечение. Если Вы столкнулись с этими и другими недостатками, не думайте, что в медицинской сфере действует «круговая порука».  Мы никогда не закрывали глаза на проблемы и готовы решать их вместе с Вами.  Нам нечего скрывать и мы хотим, чтобы с помощью такого формата общения открытость министерства здравоохранения области, наша совместная работа по повышению качества и доступности отечественной медицины всегда были в зоне повышенного внимания населения», - отметила министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина.

Министерство здравоохранения Саратовской области