Саратовские специалисты медпрофилактики принимают участие в международном форуме

28.04.2016

В эти минуты на базе лицея-интерната №6 ОАО «РЖД» города Саратова проходит международный форум «Педагогика толерантности. От взаимопонимания к сотрудничеству и профессиональному самоопределению». В нем принимают участие педагоги из разных регионов и стран, в том числе специалисты ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики», который является организатором множества профилактических акций с участием детей и молодежи.

Работать Форум будет 2 дня, 28 и 29 апреля, в его рамках будет организована работа нескольких дискуссионных площадок. В рамках Форума участники обсудят социально-культурные аспекты развития молодежи, использование социальных сетей в работе педагогов, поликультурные особенности современного общества.