Министр здравоохранения области Жанна Никулина вручила приз участнице фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка»

25.04.2016 12:00:55

Министр здравоохранения области Жанна Никулина вручила приз участнице фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка»

Министр здравоохранения области Жанна Никулина вручила приз участнице фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка»    Министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина посетила гала-представление Первого международного открытого фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка», проходившего в Саратове с 21 по 24 апреля 2016 г. в целях выявления и поддержки талантливых цирковых дарований, а также раскрытия их творческого потенциала.
   В специальной номинации регионального минздрава и Общественного совета при министерстве: «За цирк без риска для здоровья!» она вручила приз и памятный подарок воздушной гимнастке Александре Вишневской (Белоруссия), выступившей вместе с Никитой Павловым с оригинальным акробатическим номером на металлической цепи.
   «Актерское мастерство по праву считается одним из самых сложных. Ведь задача артиста – не только привлечь и удерживать внимание зрителя, но и повысить его настроение. Для этого, безусловно, и сам артист должен иметь позитивный настрой. А что, как не здоровье заставляет человека светиться изнутри и дарить положительные эмоции окружающим», - прокомментировала Жанна Никулина.

   Министерство здравоохранения области

Возврат к списку