Министр здравоохранения области Жанна Никулина принимает участие в коллегии федерального Минздрава

20.04.2016

Сегодня, 20 апреля 2016 г., министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина находится с рабочим визитом в Москве. Вместе с заместителем председателя регионального правительства Михаилом Горемыко она принимает участие в расширенном заседании коллегии «Об итогах работы министерства здравоохранения РФ в 2015 г. и задачах на 2016 гг.», участники которого рассмотрят основные результаты деятельности отрасли в прошедшем году и обсудят планы работы на год текущий.

Ожидается, что Жанна Никулина выступит с информацией по интересующей участников коллегии тематике.
Также в планах министра здравоохранения области – проведение рабочих встреч с представителями научного и профессионального сообществ, в ходе которых она намерена обсудить текущие вопросы и направления деятельности отрасли медицины, перспективы их развития.