Министр здравоохранения области Жанна Никулина принимает участие в совещании под председательством главы федерального минздрава Вероники Скворцовой

24.03.2016

Сегодня, 24 марта 2016 г., министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина находится с рабочим визитом в Москве. В его рамках она принимает участие в совещании под председательством главы федерального минздрава Вероники Скворцовой, участники которого обсуждают актуальные вопросы организации оказания медицинской помощи, в т.ч. лицам, инфицированным ВИЧ, а также территориального планирования и выполнения требований к размещению медицинских организаций и другие темы.

В совещании участвуют руководители и представители федеральных, региональных органов власти, профильных ведомств, заинтересованных структур и др.

Также в течение сегодняшнего дня министр здравоохранения области провела ряд рабочих встреч с представителями федеральных органов власти, профессионального и научного сообществ.