Завтра состоится «круглый стол», посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом

21.03.2016

Завтра, 22 марта т.г., в пресс-центре «Московского Комсомольца в Саратове» состоится круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом. В рамках мероприятия эксперты отрасли здравоохранения обсудят развитие фтизиатрической службы региона, способы профилактики туберкулеза, инновационные методы в лечении заболевания.

Во встрече примут участие главный внештатный фтизиатр министерства здравоохранения Саратовской области, главный врач ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер», заведующая кафедрой фтизиатрии СГМУ им. В.И. Разумовского, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Морозова и главный врач ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №17» Тимур Савинов.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении заседания «круглого стола».

Начало в 12.00 (Саратов, ул. Чернышевского, 203, оф. 311).