Продолжается прием вопросов для онлайн-конференции главного врача ГАУЗ «Областная офтальмологическая больница» Владимира Максимова

16.03.2016

Завтра, 17 марта т.г., на площадке ИА «Саратов сегодня» состоится онлайн-конференция главного врача ГАУЗ «Областная офтальмологическая больница» Владимира Максимова.

Владимир Максимов - высококвалифицированный хирург-офтальмолог и общественный деятель. Он возглавляет офтальмологическую больницу с 1986 года. Приоритетным направлением деятельности учреждения является внедрение в практику высокотехнологичных операций при заболеваниях глаза и ЛОР органов.

Владимир Максимов имеет 83 научные публикации, 7 рационализаторских предложений, 6 патентов на изобретения. При его активном участии ежегодно проводятся научно-практические семинары «Актуальные вопросы офтальмологии» для врачей-офтальмологов Саратовской области. Для пациентов с заболеваниями глаз создана «Школа глаукомного больного», «Школа катарактального больного».

С 2014 года является председателем регионального общества офтальмологов Саратовской области.

Свой вопрос главному врачу ГАУЗ «Областная офтальмологическая больница» Владимиру Максимову жители региона могут оставить здесь: http://saratov-segodnya.ru/onlain/15-March-2016-i19866-glavnyi-vrach-gauz-oblastnaya.