Министр здравоохранения области Жанна Никулина провела очередной прием граждан

04.03.2016

Министр здравоохранения области Жанна Никулина провела очередной прием граждан

03 марта 2016 г. министр здравоохранения области Жанна Никулина провела очередной прием граждан по личным вопросам.

Обращения заявителей, в основном, касались льготного лекарственного обеспечения, организации оказания медицинской помощи жителям. Как отметила глава регионального минздрава, эти направления деятельности являются одними из приоритетных и находятся под ее личным контролем.

В ходе приема граждан обратившимся было разъяснено о дальнейшей работе министерства по развитию системы льготного лекарственного обеспечения жителей. Жанна Никулина консультировала обратившихся, предлагала помощь и содействие в решении их проблем. По вопросу одного из заявителей был организован дополнительный медицинский разбор.

Помимо этого, министр Жанна Никулина поздравила всех обратившихся в день приема женщин с наступающим праздником весны – 8 марта. Они получили букеты и теплые пожелания от лица главы министерства здравоохранения Саратовской области.