В июне текущего года в Саратове состоится ежегодная IT-конференция «Юкон»

02.03.2016

В июне текущего года в Саратове состоится ежегодная IT-конференция «Юкон»

В июне текущего года в Саратове состоится ежегодная IT-Конференция «Юкон». Организаторы обещают провести совершенно уникальную по формату конференцию, посвященную актуальным вопросам развития IT-индустрии.

Традиционно на одной площадке выступят докладчики, которые расскажут о тенденциях в области технологий, разработки, продвижения и внедрения программного обеспечения, а также, о том, как построить собственный бизнес в ИТ или создать популярное интернет-сообщество. На мероприятии также будут представлены доклады в секциях, касающихся образования, бизнес-развития, связи, программирования, маркетинга и здравоохранения. Региональный минздрав в рамках конференции представит свои наработки в области информатизации медицинской отрасли.