Министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина поздравляет жителей региона с Днем защитника Отечества

23.02.2016

23 февраля – один из всенародно любимых праздников в России. День защитника Отечества неразрывно связан с великой историей нашего государства, объединяет его прошлое, настоящее и будущее.

Каждая семья помнит о героизме отцов и дедов, защищавших  свободу и независимость Родины. Перед медицинскими работниками всегда стоит тяжелейшая задача – спасти жизнь и здоровье защитников России, обеспечить боеспособность страны как в военное, так и в мирное время. С этой миссией наши предки успешно справлялись, оставив нам великое наследие в организации медицинской помощи.

Трудно переоценить в жизни общества роль главных защитников Отечества - наших мужчин. Это крепкая стена, за  которой мы, женщины, чувствуем себя в безопасности от жизненных невзгод и неурядиц. Обеспечивать крепкий тыл – помогать и поддерживать их – задача прекрасного пола. Это залог процветания нашей Родины, ее успешного будущего.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи!

Министр здравоохранения Саратовской области
Жанна Никулина