Завтра состоится «круглый стол», посвященный эпидситуации по ОРВИ и гриппу в регионе

02.02.2016

Завтра, 03 февраля, состоится «круглый стол» на тему: «Заболеваемость гриппом и ОРВИ: меры профилактики».  В мероприятии примут участие заместитель министра здравоохранения области Елена Куренкова, главный внештатный инфекционист областного минздрава Наталья Миронова, главный внештатный специалист пульмонолог, заведующий пульмонологическим отделением ГУЗ «Областная клиническая больница» Руслан Стешенко, а также представители регионального управления Роспотребнадзора и областного министерства образования.

Участники встречи обсудят текущую ситуацию по заболеваемости ОРВИ и гриппом, меры борьбы и профилактики простудных заболеваний.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении «круглого стола».

Начало в 12.00 (пресс-центр "МК в Саратове", ул. Чернышевского 203, оф. 311). Контактное лицо: Шварцкопф Ирина, 8-937-143-27-66.