Завтра в минздраве состоится брифинг по готовности к эпидподъему заболеваемости ОРВИ и гриппом

25.01.2016

Завтра в региональном министерстве здравоохранения состоится брифинг, посвященный ситуации по ОРВИ и гриппу в области и повышении готовности к эпидемическому подъему заболеваемости. В мероприятии планируется участие заместителя министра здравоохранения Саратовской области Елены Борисовны Куренковой, начальника отдела эпидемиологического надзора регионального управления Роспотребнадзора по Саратовской области Натальи Николаевны Красильниковой, главного внештатного специалиста по инфекционным болезням минздрава области Натальи Ивановны Мироновой.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Начало в 10.00 (ул. Железнодорожная, 72, корпус 2, конференц-зал – 4 этаж).

Контактные лица: Колоколов Александр Валерьевич 8-927-229-80-20, Шварцкопф Ирина Игоревна 8-937-143-27-66.