На сегодняшнее утро в лечебных учреждениях остается 8 человек, пострадавших в ДТП возле пос. Комарово Воскресенского района

20.01.2016

В результате вчерашнего ДТП, случившегося возле пос. Комарово Воскресенского района Саратовской области, с участием пассажирского автобуса пострадало 26 человек, которые получили различные травмы. Всем им была оказана необходимая медицинская помощь, в т.ч. в районной больнице и специализированными бригадами врачей из областного центра.

На сегодняшнее утро 8 человек продолжают получать специализированную медицинскую помощь в 2-х медицинских организациях г. Саратова, остальным помощь оказана в амбулаторных условиях.

Ситуация находится на контроле регионального минздрава.