Медицинская помощь пострадавшим в ДТП возле пос. Комарово Воскресенского района оказывается в полном объеме

19.01.2016

В результате сегодняшнего ДТП, случившегося возле пос. Комарово Воскресенского района Саратовской области, с участием пассажирского автобуса в настоящее время 10 человек госпитализированы в Воскресенскую районную больницу оперативно прибывшими бригадами скорой медицинской помощи (из них 9 человек – в состоянии средней тяжести, 1 женщина – в тяжелом состоянии). Детей среди пострадавших нет.

Из областного центра в РБ направлены бригады профильных врачей и специалистов для решения вопросов по тактике дальнейшего лечения пострадавших и их возможного перевода в областные учреждения здравоохранения для оказания специализированной медицинской помощи.

Всем пострадавшим в ДТП медицинская помощь оказывается в полном объеме.

Ситуация находится на контроле регионального минздрава.